Советы, идеи для досуга
Вопрос насчёт выпускного
Итак, в этом году я и мой класс заканчиваем 9 класс. Будучи очень дружным классом, мы решили отпраздновать этот выпускной так, чтобы запомнить. И, так как родительский комитет у нас достаточно ленив, все полномочия по организации выпускного легли на мои плечи. Так вот, я хотела узнать точку зрения со стороны. У нас есть планы насчёт других дней, но мы пришли к мнению, что в день вручения аттестатов нужно сделать что-нибудь цивильное. Так вот, нормально ли в 9 классе пойти на выпускной в караоке кафе, или нет?
нормально
Главное приди от туда человеком
а зачем ты со своих плеч ы перекидываешь на наши? да в кафе вполне норм свой выпускной мы отметили ресторане
Максим Казымов
Я же не прошу Вас решать куда нам идти. Я всего лишь спросила нормальная ли это идея для 9 класса.
Да. Все будет нормальным, если есть деньги и желание!! Только вы должны иметь ввиду что не будет 100 % явка и еще: кто из взрослых с вами пойдет? Родители? Учителя? (тогда нужен приказ по школе)
И в 11 классе вполне нормально, а если еще конкурсы всякие добавить то вообще веселуха
Конечно нормально. Только с выпивкой там поосторожнее. А лучше вообще без алкоголя обойтись!
В полне нормально! С хорошей компанией в любом месте будет очень хорошо и весело.
Когда я заканчивала 9 класс, мы пошли с 30 одноклассников только четверо в одно место, а остальные в супер модный ресторан. Так вот, мы сначала пошли в парк покатались на наших местных взрослых качелях, потом пошли в самый дешовый и тихий бар, поели пицу запили соком и вином, естествено с разришениям родителей, и пошли на танци у нас в городе была такая дискотека там всех пускали даже в 11 лет. Факт в том что мы повеселились что ноги и горло от крика болели еще 3-4 дня, а те остальные говорят что: так себе посидели попили вино и то радители пришли и большинство позабирали по домам. Выпускной должен быть веселым, хоть это караоке, хоть это просто на дому или в баре-ресторане. Оторвитесь по полной но много не пейте, ну конечно если родственики не против то да.