Советы, идеи для досуга
Как бы вы отпразновали выпускной после 11 класса, одному?
Ситуация сюр, в марте в классе решили что поедем в лофт, по итогу вчера говорят скидываться по 6к за человека (лофт с 23:00 до 4 утра), я решила что это какой то ****** и не скинулась, за такие деньги (с 20 чел) можно снять коттедж крутой. Думаю, хм поеду в парк горького, там выпускной вечер вроде тоже, плюс бесплатно, много друзей едет (с одноклассниками не лажу), но итог, вход будет по пропускам, а оформлять надо было в апреле-мае (мне никто не говорил об этом). Теперь одноклассники все в лофт, друзья в парке горького, я не знаю как провести день. Деньги есть, 18 есть, всё есть, а что делать вообще не знаю. Вот как то так... Ваши идеи, мысли.?
Мы на выпускной скидывались вообще по 8к, и это 10 лет назад-то. Праздновали в ресторане, который навязала нам директриса, в итоге ни еды нормальной не было, ни развлечений, и мысли были только, когда же уже утро и домой))) Так что я лично вообще ничего не потеряла бы, если бы не пошла. Тем более, что была официальная часть в школе с концертом. Так что, думаю, все не так страшно, вполне согласна с предыдущими ораторами))
Вертушку, парашют и приземление в точку сходняка.
Сильно не переживай. Большинство вспоминают свой Выпускной, как потерянные сутки времени (а бывает, что и дольше). Ничего ценного и значимого ты не пропустишь, ровным счётом. Тем более, что с одноклассниками не фонтан, а в Парке — дурдом, как обычно.
Я в 1996-ом побоялся Чеченской войны, уж не изучал я первая вторая. Поступил в ВУЗ. Тогда можно было подавать док-ты только в ОДИН ВУЗ. Как интересно! Во второй - вынимаешь из первого - результаты Экзаменов Аннулируются... и ползёшь во второй ВУЗ подавать. Сколько я запарился отсрочки брать. В 16 лет на ВВК в военкомате заявил, что армия мну совсем не нравится, и как только выдадут оружие - застрелюсь. Ну сразу предложили в дурку. Отказался. Но болезнь оказывается была. Я не знал. В армии не был, и призвать мну никто теперь не может. Но на работу устроиться - если только СВОЙ бизнес мутить.
Дом. Еда. Фильмы.
Я после 9 ушел
Я не пошла на свой выпускной. Отпраздновала с родителями и их друзьями. Вообще не жалею. Ели шашлыки, купались. Куда лучше, если с классом отношения в принципе никакие.