Советы, идеи для досуга

Что можно подарить подруге на выпускной 11 класс?

Хорошую косметику. Или сумочку.
Азамат Жаманкулов
Лучший ответ
Кулон, браслет или цепочку.
Наталья )))))
Много чего и конечно лучше спросить у неё, что она хочет в пределах той суммы, что у вас есть на подарок. Мы с подругами не стесняемся обсуждать такие вещи. Может она захочет комплект красивого нижнего белья под выпускное платье, здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1254/women.aspx можно подобрать под любой цвет платья и любой фасон.
Стильные солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков от этого бренда по приемлемым ценам. Она будет в восторге!
подарите ей хороший качественный антиперспирантов только безусловно не дешевый какой то а хороший по качеству гипоаллергенный, мне кажется это довольно не плохой подарок который показывают заботу о человеке, да и ей будет очень приятно от этого
Jelly :3
Татьяна Юргелайтене Врёт засранец, спам рассылает.
Деньги. Да. это не оригинально до ужаса, но уж лучше так, чем дарить что-то до жути бесполезное. Ведь все люди разные и вкусы, соответственно, тоже. Но всё же лучше завуалированно это у неё спросить, если уж совсем не знаете чем увлекается ваша подруга.
можно завести разговор типа:
чему бы ты была рада на окончание школы? я вот например.. там то то, се то, а потом подруга перечислит чтобы она хотела)
Можете подарить симпатичные и модные яркие кеды, для молодой девушки они станут отличным подарком. Советую вам посмотреть вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России. Удачи.