Советы, идеи для досуга
Что будет если устроить трэш на выпускном концерте?
Учителя заставляют нас устраивать ИМ выпускной концерт, который мы должны согласовать с ними же. В наших здоровых, но тупых лбах есть гениальнейшая идея показать им прогон самого невинность спектакля, а на самом концерте начать срать и блевать на сцене. Отдадут ли нам аттестаты после этого и сообщат ли об этом в университеты, в которые мы будем поступать? На возможные резонные вопросы отвечу: мы не собираемся кого-то обижать, ведь дефекация на сцене не является оскорблением, а если и является, то непонятно кого именно мы оскорбляем; да, вариант вообще не выступать в день концерта тоже рассматривается, но первый вариант находит больше симпатий, потому что никто из одиннадцатых классов не хочет платить за 23 учителя, которые собираются поесть за наш счёт в ресторане и которые не разрешают уже 18летним ребятам пить шампанское. Эдакая месть, за то, что они, мягко говоря, оборзели. Кидайтесь тапками, я не против ;)
Боже мой. Кого родили, кого воспитали. Неужели это будущее России?
Алина Егорова
Не России, у России нет будущего
Сколько ж тебе лет-то, дитятко ...

ДУрь какая... Казалось взрослый человек. Тебя и твоих ровесников эти "оборзевшие" взрослые люди терпели 11 лет, пытались научить вас чему-то и вот такое у тебя в голове родилось? Вот чтобы понять о чем я говорю, попробуй провести урок перед своими одноклассниками. Не знаю правда что ты им путного можешь преподать, но тем не менее. Ты знаешь сколько труда нужно потратить чтоб подготовиться к уроку? Сколько нервов надо потратить чтоб всех ушлепков думать не о "дефекации" и не о размножении, а о какой-либо науке, знания которой в будущем вам может пригодиться?? На счет наказания думаю что вызовут наряд ППС, загребут вас в кутузку, составят протокол о нарушении общественного порядка с нанесением материального ущерба гос. учебному заведению. Потом будет суд. Всем кому по 18 уже исполнилось - либо штраф либо 15 суток ареста. Кому менее 18 - не скажу точно что именно светит, но как минимум родителей оштрафуют и поставят вопрос о лишении родительских прав. А там дальше суд и все дела.... Вам в личном деле будет ярлык "судимый" и с такими формулировками не факт что нормальные организации будут брать на работу таких отмороженных. Отсюда делай выводы, начинай взрослеть ДО того как совершишь идиотизм.
Алина Егорова
Ахахаххах ок
так не из своего же кармана платите, предки пусть решают платить или нет
Алина Егорова
Предки тоже против тратить лишние 30 тысяч рублей
Аттестат вам конечно выдадут, и в универы не доложат. Но все те, кто это увидят-запомнят на всю жизнь. И явно они не вспримут это на свой счёт, скорее как то что вы конченные, и ваши родители не справились с вашим воспитанием
Алина Егорова
Справедливо
бред какой то, самые старшие выпускники это максимум 17 лет
Алина Егорова
Мы в школу пошли в 7 лет. 7+11=18.
Ну что, насрали???