Анна Матюшенко

Проблема с платьем на выпускной...

В прошлом году на днюху попросила платье за 800 грн у мамы, при условии, что в нем и на выпускной пойду. Его шили на заказ в другом городе, я видела только картинку, но когда оно пришло.. . Я поняла, что оно совсем не такое. Обещали 100%, выполнили на 40%! Но была такая ситуация, что нужно было в нем пойти. Я в нем хорошо смотрюсь, но оно совсем простое, и не такое, как обещалось. А возвращать уже поздно.. . В общем, мама сказала, что в нем я и пойду на выпускной, и никаких компромиссов. Оно выглядит примерно так:

До колен, с прямым лифом, атласное, а сверху белое кружево по всему платью, крупными цветками.. .
В общем, я не знаю: нужно либо уломать маму, либо попытаться сотворить что-то из него, что-то оригинальное, как-то украсить... .
(я думала, может сделать так, чтобы по нему рассыпались длинные нитки прозрачного голубого бисера, или что-то врооде этого.... )
Что посоветуете?

выглядит как обычное белое платье до колен с кружевами сверху.. . не так, как на картинке

Imamidin Uulu Alymbek

На картинке норм платье. А Вы что хотите на Барби быть похожей или на куклу, которую на чайник одевают?

Евгения Игнатова

Сейчас простота в моде. Зделай акцент на прическу и украшения.

Денис Нестеров

Аксессуары, сумочка, туфли, подходящая прическа и ничего с платьем делать не нужно!)

Александр Чудиновских

уделать на днюхе платье в ноль и все дела (днюха каждый год выпускной раз в жизни)

Са
Сая

Фигурка статная, на такой фигурке и мешок будет смотреться платьем от Шанель.. .
Я бы не усложняла, просто добавила атласную тонкую ленту в районе декольте, и талии, можно в тон платью, но другого цвета. .
И аксессуары..

Катя Побединская

Ну не расстраивайся ты так из-за платья, я понимаю, что тебе мини юбка 5 см, колготы в сетку, топик с открытым пузом, красная помада сигарета в зубах и фраза "сколько стоишь? " роднее, но ни чего приходи в том, в чем привыкла. *укороти платье *до линии трусов, и на лоб татуху со словами "армяне отимели меня в ухо, и теперь я инвалид " Дерзай, роднуль! За всеми подробностями пиши в личку, хочу снова поболтать: *