Александр

Может ли девушка в 17 лет ослушаться родителей???

Ребята помогите!! ! Моей любимой 17 лет. Любим друг друга безумно! Я сам из РФ, Алтайский край, Барнаул, она из Малышев Лог, Алтайский край. Это 300км от города. Родители узнали что она переехала с квартиры в общагу и теперь хотят забрать её к себе в лог!! ! Запрещают жить в общаге!! ! Родители вместе не живут! ! они бухают часто!! ! хотят контролить её каждый шаг!! ! Я не могу её потерять!! ! Если потеряю, то пиздец!! ! Я сдохну нахуй тут !!!Помогите, скажите, может ли она остаться со мной, мне 24 года, и что будет если отец в мусарню накатает???? Как быть... она завтра уезжает!! !

если папа её приедет её как она сказала будет только хуже.. . я живу один могу к себе её забрать ...но 17....

Графова Наталья

надо ждать до 18 лет, пока она несовершеннолетняя (((

Андрей Коловержин

Так сам приедь к ее отцу и поговори.. . так сказать нанеси визит вежливости.. . намекни что вы вместе. . )))

Ев
Евгений

Придется подождать несколько месяцев до 18 лет.. . не сдохнешь. Если они бухают, но не лишены родительских прав, прав у них больше чем у тебя как у законных представителей. . Если все так плохо у нее в семье-она должна лично идти в милицию