Elvisa Suleymanova

Ребят что делать? у меня не когда не было- девушки и поцелуя даже! а мне 17 лет (

я не когда не стеснялся общаться с девушками и все принимали меня за друга токо=((и всегда гулял в большой весёлой кампании все мои подруги- друзья в 14 уже были не девственниками я раньше пытался завести отношения но мне отказывали что делать уже женина пора а я имел только шлюху=(

Оксана Гаврилюк

Врут твои друзья! ХаХа! ! А если имел шлюху какой же ты девственник! ? Пистапол ты!

Vashington

иди на кошках тренируйся!

Nastena

все придет

Полина Смолина

Ищи интенсивнее!

Людмила Бородина

ктож будет с тобой после шлюхи? ужас

Наталья Андрушко

у тебя ещё вся жизнь впереди-успеешь всё.

Евгений Немчанинов

Ну, пора далеко не женина, а может дело все, что имел, но шлюху?

Галина

В 17 лет жениться? Да будь тебе 20 лет, 25, всё равно ещё рановато жениться. Парень должен сначала нагуляться, а потом семью создавать. Чё паспорт штампами засорять.
А вообще ищи не ищи, а судьба сама тебя найдет. Мне 16 лет, было 7 девушек. Серьезно только с одной. Расстались год назад. Всё это лето искал девушку себе для отношений - так и не нашел. Вообщем забил на всё это. И буквально 5 сентября я и познакомился с девушкой, которая мне сейчас очень нравится. Судьба мне её сама послала! Жди брат! Ну и конечно гуляй, общайся в шумных компаниях, может это шанс найти ту самую!