Надежда Пискарева

У нас скоро год как встречаемся, мне, как девушке, надо ему -что то дарить или достаточно что просто где то посидим вместея

?)

Татьяна

Привет! Мне кажется, что если вы посидите вместе, это останется в памяти на всю жизнь, его день рождения, ты рядом... Иногда не обязательно что-то дарить, порой походы на дискотеки, в клубы, в кино, разные поездки вдвоем, оставляют больше приятных эмоций чем подарки...