Sergey Kim

что обычно дарят девушке на новый год?

Анна Малышева

Зависит от ваших отношений...

Сл
Славик

Да что хочешь главное от души, девушке приятно всё, если это дарит любимый человек

Елена Захарова

все что угодно

Натуська Булатова

лучше что-нибудь романтичное!))

Андрей Мальцев

спроси что она хотела бы (несколько вариантов), а потом уж что посчитаешь более важным (для неё)и возможным (для тебя)

Елена Веретельникова

Майбах? Или я устарел.

Вова Ходяков

зависит от того, сколько вы встречаетесь и на сколько серьезны ваши отношения) ну и конечно от самой девушки
бижутерия, парфюм, часы, цветы в конце концов