Анастасия Чекаленкова

Что мне делать? моя девушка дарит всё новые сюрпризы ((

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 10 месяцев. Говорит, что любит!

был парень (её первая любовь) , точнее её к нему очень тянуло. Но чувство влюбленности так таковой не было. Она за ним "бегала", но у него была девушка, а ей он только пользовался. Прошёл год, и тут он звонит ей, клянется в любви, зовёт быть вместе и т д. У него зимой каникулы и он должен приехать. Предлагал встретиться, на что она сказала "не знаю"...

Это всё было месяц назад, моя девушка решила мне рассказать всё, так. не могла держать от меня в секрете.

когда она мне рассказала всё это, я промолчал... Она извинилась, но я мне всё-равно не по себе ( мне больно.

Александр Лебедев

Каждому нормальному человеку было бы больно. Ставьте вабанк: "иди, ты свободна отнынье.. . "(я бы именно так поступил).