Анна Киселева

Сюрприз для девушки на ДР

Про подарок спрашивать не буду, я лучше её знаю)
А вот, что можете посоветовать? Как удивить её?

Сергей Сорокин

Здоровенный шарик с поздравлением напротив окна явно будет сюрпризом, да и организовать незатратно и легко

Марина Алаторцева

Можно приехать за ней на лимузине с букетом роз, ей понравится точно и она почувствует себя Дж. Робертс из фильма красотка. Идея на счет шариков тоже классная, можно напротив окна. Можно сделать композицию из шариков например в виде сердца оставить на лестничной площадке - сейчас такие композиции делают во всех магазинах для праздников. Можно пригласить аниматора или самому одеть костюм медведя или зайца и поздравить девушку.

Константин Мизиркин

обручальное кольцо ее пиздец как удивит. или что то вроде щеночка или котика

Светлана Мариськина

Сделай с утра подарок - голову в банке, которую она обнаружит в своём холодильнике.

Кстати, ещё оригинально будет измазать кетчупом пол возле холодильника, немножко двери и банку. Вещи поразбрасывать, создать впечатление драки.