Олеся Васильченко

др девушки

Народ, подскажите, куда можно пригласить девушку на ее день рождение? Ей 18 лет, и она не любит банальные места типа кино и тд. Нужно на пол дня, потому что потом мы поедем ко мне домой и вечер и ночь будет у меня дома. А вот куда пригласить не знаю, да и бюджет не очень позволяет крутые места

Константин И.

Переденься в дед мороза, а она подумает что это ее любовник пришел, во сюрприз будет)