Neo Джаборов

Что подарить своей девушке на ДР если он у ее 1 января?

Ол
Ольга

Что подарить девушке на День Рождения?

Любимой девушке лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, имеет смысл посоветоваться с другими девушками и парнями, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи.

Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии.

Девушке вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить девушку то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото.

Девушке на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Также, любой подарок на День Рождения девушке вы можете преподнести, изготовив его своими руками. Ведь самый лучший подарок на День Рождения девушке - подарок своими руками. Смастерить для девушки вы можете что угодно. Тут всё зависит от фантазии и увлечений девушки

Валерия Боровикова

бутылку шампанского и золотые горы обещаний)))))))

Шоxруx Шох

Просто доброе слово-Самый лучший подарок!

Алексей Приходько

Красивый комплект + цветы.

Светлана Сорокина

цветочки и большого мишку, парфюм, белье, часы, бижутерию

Костя Zzzzzzzz

Можете подарить хорошие солнцезащитные очки. Если бюджет у вас небольшой, то можете посмотреть очки в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid, здесь и очки от производителя и цены приемлемые. Думаю девушке понравится.