Анна Тарасова

Подарок на ДР девушке 20 лет (отношения 3 месяца)

Девушке 20 лет.
Уже 3-й час пытаюсь подобрать подарок - никак не могу. То типо рано еще такое дарить (в плане отношений) , то еще что-то.
Подскажите пожалуйсто что можно.

Юлия Масленкова

ну купи ей браслет, пускай радуется.

Надежда Вечканова

На самом деле, серебряная цепочка на руку- идеальный вариант. Не дорогая, и она будет польщена до нельзя.

Александр

билет на концерт любимого исполнителя)

Наталья Петрухина

подари ей карту на посещение салона красоты если в вашем городе имеются достойное и респектабельное заведение такого плана девушки в любом возрасте не проч туда сходить. Покупать не дорогие золотые изделия имхо деньги на ветер носится они всё равно не будут в конечном счёте. . если уж золото то чтот существенное хотя б в районе 20рублей а раз ваши отношения до такого не доросли значит и не заморачивайся на счет цепочек и колечек.

Dina Goron

Если есть проблемы с финансами, то подари какую то мягкую игрушку, и цветы. Все девушки любят цветы, но нужно знать какие. Ну а игрушку, желательно побольше. Но опять зависит от финансов.

1Елена 1Королева

Цепочку золотую... Золото_всегда в цене... Ей понравица!

Светлана Анохина-Терёшина

на самом деле все, что угодно: бижутерию/ духи (нужно знать какие запахи любит) / мастер-класс какой-то интересный/ подарочный купон на массаж/ гидромассажную ванночку для ног.... главное не дарить мягких игрушек

Ольга Панагуца

Если переживаете за подарки, которые, на Ваш взгляд, еще рано дарить, то подарите нейтральный и полезный подарок, например: маникюрный набор Margo, набор для суши, на 6 предметов, столик для ноутбука с подсветкой. А еще можно подарить поздравительный фартук «девушка из торта» , думаю, девушка оценит Ваше чувство юмора. Удачного выбора!