Елена Лобина

Вопрос о приятном сюрпризе для девушки.

Поссорился с девушкой, хочу ее порадовать и помириться. Хотел выложить под окнами квартиры (она живет на втором этаже) , из свечей "я тебя люблю". Но мне кажется, это банально. Кто что посоветует?

Diana Adamiya

ничего небанально! Я была бы только рада, поверьте, не у каждой девушки парень ее на такой милый поступок способен