Ирина Корниенко

какой можно зделать девушки приятный сюрприз у меня есть 3500 руб

Настёна Пасхина

Тупо деньги отдай, если фантазии нет.

Марина Цыганкова

колечко купи или цепочку... или сережки... и цветы главное не забудь

Любовь Дакиева

письку ей покажи, вот и сюрприз

Сергей Цибульский

Надо сначала предварительно выведать у девушки, что ей может быть приятно, например: визуальные впечатления, какая-то тусовка, еда, что-то двигательное и т. д. Тогда и сможешь определиться поточнее. Удачи!

Сергей Сорокин

Снять номер в гостинице

Альберт Пак

Подари карточку в Иль де Ботэ (магазин косметики и парфюмерии) .
Пусть отведёт душу)