Татьяна Пырерка

Что зделать папе приятное Помогите

Вера Коновалова

Рассказываю
1)Берешь баранку или любое другое хрустящее печень ( можно заменить яблоком)
2) Подходишь к папе рано утром в воскресенье ( обязательно в воскресенье, иначе ничего не получится) пока он еще спит, и начинаешь методично грызть ту штуку которую с собой прихватила у него над ухом. .
Открою тебе секрет все папы от этого балдеют...

Винни Пух

Нарисуй что - нибудь, станцуй, спой или напиши стишок

Ленок Демьянова

Оууу.. . девочка ты о чем, он же твой папа, это аморально, маленькая еще да и с родственником

Ольга Барахова

Обними и скажи как ты его любишь)))

Владислав Рудман

Подделку слепи из пластелина или рисунок подари