Pain

помогите пожалуйста со словами приятными

пожалуйста, она мне нравится, я ей пообщеал что завтра скажу ей какие нибудь приятные слова, ей 14 мне тоже, я ей нехочу сильно намекнуть что она нме нарвится но все равно просто так же ведь не говорть приятные слвоа, помогите пожалуйста, я хочу чтобы она образдовалась от них, я пообещал, а придумать немогу. пожалуйста помогите, люди, только напиишитке пожалуйста полноценное предложение, а не отдельаные слова пожалуйста помогите очень надо

Алексей Гавронский

Скажи ей какая она красивая, симпатичная, милая. Как тебе с ней интересно.

Маргарита Тололаева

с такой красивой улыбкой как у тебя я не могу расстаться ни на минуту

Ан
Антон

Ты такая охуенная, что если бы ты была пивом, то я бы спился нахрен!

Александра Волкова

у тебя такая классная жопа я бы вставлял туда всю ночь без передышки