Александр Галашкин

приятные слова для однокласницы плиз

пожалуйста, она мне нравится, я ей пообщеал что завтра скажу ей какие нибудь приятные слова, ей 14 мне тоже, я ей нехочу сильно намекнуть что она нме нарвится но все равно просто так же ведь не говорть приятные слвоа, помогите пожалуйста, я хочу чтобы она образдовалась от них, я пообещал, а придумать немогу. пожалуйста помогите, люди, только напиишитке пожалуйста полноценное предложение, а не отдельаные слова пожалуйста помогите очень надо

Катя Токарчук

у тебя такая классная жопа я бы вставлял туда всю ночь без передышки

Федор Пинков

Допустим девушку зовут Аня: - Ань, у тебя очень красивые глаза. Нежная кожа. Мягкие волосы. Тонкая талия. Ты прекрасна *вздох* Если бы я уверенно знал, что ангелы существуют, то это была бы ты. Ань, ты такая скромная, что я таю, когда смотрю на твои розовые щечки. Даже если мы обещали сказать приятные слова, то знай, что слова шли из души и из сердца, а не из-за глупого спора.

После таких слов девушка моего брата стала его девушкой 😄 Или типо таких.. . ну, не знаю, мне кажется, что ей будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приятно услышать.