Marija Kartal

Девушки! Какие слова Вам было-бы приятно услышать от не знакомого мужчины.. . Тоесть какие слова сталибы приятной неожида

..Тоесть какие слова сталибы приятной неожиданностью?

Я например когда знакомлюсь с девушками, которые на кассе супермаркета покупают сигареты говорю "Бросайте это дело, тем-более солдатский Винстон"
И с ними у меня завязывается знакомство)

А Вам что хотелось бы услышать от незнакомца?

Ba
Bad

Если это в супермаркете, то можно пошутить что-то насчет покупки, типо купил чаю, а выпить не с кем, но не надо быть напористым, а то неправильно поймут, можно подарить чупачупс и сказать, что типо любишь делать неожиданные сюрпризы)