Андрей Азаренко

Мужчины, а вам было бы приятно, если бы....

Мужчины, а вам было бы приятно, если бы любимая девушка/женщина написала вам письмо, формата А4 примерно. Красиииивое такое, мур-мурное. Задело бы душу? Простили бы её за несущественные косячки с её стороны?

Наталья Герасимова

Важно, чтобы девушка сделала выводы и косяков больше не допускала. Это бы меня очень порадовало.
Что касается письма формата А4, то можете, конечно, написать.
В наш компьютерный век, настоящие письма, читать очень приятно. Душевные они.. . Красивый почерк, аромат чернил, аромат духов, который легким шлейфом лег на бумагу.. . Нет, такое, конечно, не могло бы оставить меня равнодушным)

Алексей Павлов

Если бы еще и песню спела, вообще ништяк.

Зура Камилова

за косячки и без письма любимою можно простить. НО за косяки - НИКОГДА!! ! хоть на А1

Александр Цельбель

Давай выкладывай насчёт косячков,

Ольга

Если в первый раз!

Алена Зиброва

К форме совершенно равнодушен. Только содержание. Несущественные они и есть не существенные. Даже и не зацикливайся.

Дмитрий Новиков

да, было бы приятно, но это только начало, дальше ждал бы серьезного разговора

Людмила Порубова

Мне писали, было оооочень приятно! Мы все миримся с маленькими и иногда не очень как Вы выразились косячками, любим значит на многое закрываем глаза.