Галина Соболева

как может сделать женщина мужчине приятное?

Ро
Роман

)))) целую его чаще и хвалю..

Savanai Larsi

встать на колени.

ну вы же понимаете о чем я 😉

Irinka Gosteva

"Омлет приготовить".. Или омлет - но уже без кавычек. . А лучше и то и другое!

Андя

Нууу.... много способов всяких.... например, приготовить что-то вкусненькое)))) )

Женя

ужин вкусный приготовь, это вообще самое приятно для них. Ну а если еще после ужина интим.... то это будет для него праздник какой-то))))

Дмитрий Фомичев

Хорошо выглядеть женщине

Хочу Секса .......

Проявить интерес к его мужской силе

Елена Юн

Приодеться, подкраситься, приготовить ужин. Ну и завершающий этап)

Элмира Нурбай Кызы

зависит от ее фантазии