Алексей Иванов

Как думаете, приятно будет женщине узнать, что ее мужчина ее только за работу по дому любит, а как женщину нет?

так что бабы, думаете своей тупоголовой башкой, когда говорите, что главное в мужчине хорошая зарплата и щедрость!!!

Маша

думаю что НЕТ!

Eкатерина Усанкова

Тогда пусть приплачивает!)) ) А для любви и другого найти можно.

Игорь Дмитриев

конечно! женщины не заслуживают, чтобы их любили просто так!

Вікторія

можно строить дом

Никита

вот за что вы нас так ненавидите ?) Бабы, пустоголовые бошки, ужас! )

Оксана Беленкова

в мужчине..)) ) главное характер.. . чтоб хорошим человеком был.. . любящим.