Манмарева Татьяна

приятно ли будет услышать человеку которому плохо вот эти слова?

ТВОЯ РАДОСТЬ-МОЯ РАДОСТЬ. ТВОЯ БОЛЬ-МОЯ БОЛЬ. ТВОЙ СМЕХ-МОЙ СМЕХ. ТВОИ СЛЁЗЫ-МОИ СЛЁЗЫ

На
Наталья

Это похоже на какой-то заговор!

Ss
Sssss

А не слишком голословно?) ) Люди любят придавать своим словам высокий смысл, но надолго ли их хватает их исполнять? ) Как привило не очень.

Ек
Екатерина

человеку которому плохо нужны не слова а дела..

Вера

главное не слова, а человек, который их произносит и как их произносит! можно ничего и не говорить... а просто за руку подержать и в глаза посмотреть... если вы друг с другом на одной волне...

Ан
Анна

если это только слова которые сказаны и забыта на следущее утро то ему будет пох

Елена

Добавь ещё по Райкину: "твоя сберкнижка - моя сберкнижка".

Юлия

...твой кошелек - мой кошелек.. . продолжайте)))

Светлана

Смотря в какой степени плохо.
Может человеку так плохо, что ему вообще все равно, что ему говорят.

А вообще на меня бы эти слова мало как подействовали.. . когда человеку плохо, его как бы надо приголубить, пообщаться с ним, стать в каком-то смысле мамой.

Же
Женечка

Приятно... если это сказано без лжи в глазах.

Виктория

приятно, мне бы например было приятно,