Наталья Степина

Как зделать приятно коту? Игрушку какую зделать? Игрушку какую зделать?

Настенька

У кота есть когтеточка? Если нет, то это будет лучшим подарком: можно купить, а можно к небольшой доске прибить кусок старого ковра (или обмотать ее плотно толстой пеньковой веревкой) . Все это, естественно, должно быть чистым и обмазано валерьянкой (или Кошачьей мятой, если найдете в аптеке) .
И кот доволен, часто когти точит ьбудет, а то и спать на ней, и у вас мебель в порядке.

Если когтеточка уже есть, то коты любят новые игрушки. Возьмите какую-нибудь маленькую, привяжите к веревке, а веревку к палочке (что-то типа удочки получится) . Так игршка будет более упраляемой и носиться коту за ней будет интереснее. И бегайте с котом, лучше каждый день, чтоб не обленился.

Или вкусненького чего-нибудь предложите, колбаски или что он любит (может и валерьянку только поменьше и пореже) . Но это уже так, в общем и не считается.

Jfhdhj Kbjjkl

Бумажку к нитке привяжи, бумажку к нитке привяжи

Ар
Артём

игрушку кошки. Ох, ему будет приятно. Правда, она вся заляпанная будет в его..., но зато приятно коту сделаете

Варвара Серикова

Бабушкин клубок ниток, шарик из шоколадной обертки, загонит куда-нибудь не достанешь, а вообще приятно с другом поиграть.

Злой Смайл

Бантик на веревочке.

Аннет Алексеева

Сделать из бумажки бантик и привязать его к верёвочке, ему понравится такая игрушка ) Или мячик купить небольшой, будет его гонять )