Домашние животные
как зделать чтоб кот не сал возле двери
Поставить лоток туда.
Метит он под дверью. Кто-то приходит в гости, кто коту не нравится. Кот пытается его отвадить. Перебивает запах его следов своим запахом.
Если около двери лежит коврик, уберите его. Следы вытирайте сами, опередив кота.
Выучиться грамоте и прочитать книги по уходу за котами
Девочку в дом приглашает. Пусть войдёт в дверь. Если -- нет. Грош вам цена как знатокам своего детки-котейки. Кошки метят не напрасно. Всё -- со смыслом. Кастрированный кот в сердце остаётся мужчиной.
Есть аэрозоль! В зоомагазине спросите! Память девичья, название не помню!
я прям котом пару раз ссанье протер больше не ссыт!
Описанные места полить 9-процентным уксусом и хорошо промыть. Потом поставить лоток за дверью, чтобы котику никто не мешал. У меня это получилось, проблема исчезла.
Спрей попробуй купить специальный.
он мочиться или метит? если метит-кастрировать. а если мочится -вы с обувью приносите чужие запахи и он метит территорию. водите на шлейке на улицу или приучите к лотку.
если такое повторится, тыкайте кота мордой в нассаное
снять дверь, вот он удивится
Туалет значит ему там поставь. Или еду положи.
отметелить один раз хорошо и больше не будет - эт осамый верный способ
мой летает каждый день жестоко ладно сыто где попало то дверь позавчера обасал то диван то окно то стол за комп я его ебббнннууу бошку оторву, лоток есть все уберается это еще пол беды но вот как он ОРЁТ это пиизззддеееццц а ж до паники мау мау ночью мау раз 5 занач мявкает по многу раз сука спать недает падла он уже знает каманду лижать, заткнись, на парашу бегом, (где лоток стоит) сядет на окно и орет кобуд то рупор в руках команда (короче пока не рявкнешь он орет ) сььеееебаааалллссяя сука с окна, хитрый до безобразия, мало того что литает он скоро заговорит на чистом русском, порой ведет себя идеально неделю может больше а потом все унего как буто месячные начинаються по началу когда появился (в руки недавался раньше) он насрал както подруга взяла его им об говно егоже обмазала он три часа сидел вылизывался потом помыли все уже больше года прошло ниразу не нагадил ...вот ...
Поставь капкан возле двери!
посыпьте туда корицу или гвоздику