Ал
Александр

девушки, а что вы собираетесь дарить своим любимым на новый год? (если не секрет, конечно 🙂 )

Ирина Щербина

Подарки сделаные своими руками, ведь в них я вкладывала кусочки своей души))))) ) А парню я связала носочки, чтобы он не болел и его ноги были в тепле)) )

Сергей Лебедев

будешь смеяться но.. . носки - сам попросил и ссылку скинул на инет магазин) 30 пар)
ну и что- то еще конечно такое сувенирное)