Ладо Гигиташвили

Парни что вы будете дарить на Новый Год своей девушке?

Евгений Силькевич

Памперсы для малого, и электронные весы.

Иван

Я хочу провести этот день с девушкой в романтичной обстановке, прогуляться по улицам, сходить в суши-бар и вместе посмотреть на фейерверк. Думаю этот подарок запомнится ей.

Сергей Будкин

Я вот подумываю о симпатичных носочках с цветочками)))

Наталья Кикаева

духи только ещё не решил премьер жур, йоши ямамото, плэже или спросить у неё самой..

Па
Павел

Ха! Я даже встречать-то НГ без неё буду, а вы про подарок...))))