НЕ
Надя Ефимова

Девочки, что вы. дарили своим любимым на Новый Год!!!

Ska

хороший парфюм

Ирина Алмазова

Мне никто из четырех жен никто ничего на Новый Год не подарил. Я делал подарки себе сам, 31 января доставал их - это были нужные вещи. Только один раз моя гражданская жена в 1990-м подарила мне щенка ротвейлера, о котором я мечтал. Но животных дарить не стоит. Хорошим подарком будет настоящая ручка Parker с золотым пером и чернила к ней, швейцарские каталожные часы типа Тюссо, золотая цепочка на шею, только толстая и не короткая, с крестиком, браслет типа "Бисмарк" на руку и прочее. А можете купить билеты в Швейцарию и покататься вдвоем там на лыжах! Это, наверное, самый лучший вариант.

Но вообще, девушки, по-секрету скажу, что мне гораздо было делать самому подарки, а не получать их.

Счастливых Вам праздников!!!