Аскольд Смачный

скажите пожалуйста, что подарить девушки на новый год, девушке 17,но надо что то не обычное, что бы воще))

главное не обычный, не духи не цветы, а то что вообще было бы не ожиданно!) без пошлостей )

Анастасия Рыбачук

самый необычный подарок это сделанный своими руками. придумай то что ты можешь сам сделать. это будет намного приятней чем просто купленная безделушка.

Николай Кирчев

USB-вентилятор!!! отличная штука-прохладно и не пошло!

@A
@ Angelochek @

колечко. или если есть пирсинг. какую ннибудь сережку