Ми
Михаил

Скажите пожалуйста, нормально ли подарить любимой девушке на новый год фондюшницу? ? ?

Миша Розов

"В моём доме прошу не выражаться! "

Игорь Летов

Прикольно. Но, фонтанчик фондюшный - еще прикольнее.

Елена Тимошина

Отличный подарок! !!Я была бы безумно рада, например, такому подарку. Дарите смело.)

Сл
Славик

нормально, а кто готовить будет

Маша

Она тебя за эту фондюшницу "уфондюшит" )) Ты бы ей еще набор кастрюль или скалку подарил. Не позорь мужской род!

Юлия Морозова

Если выбирать подарок ...то что то символичное...

Лиля Фомина

Если она готовить любит

Виталий Бондаренко

Посуду НЕ ДАРИ!!!! все что связанно с кухней НЕ дари!!!!

Юлия Яковлева

А она -то, что ждет в подарок на Новый год, может чего-то другого, нужно выяснить аккуратненько, пока есть время .