Владимир Михеев

Девушки зачем, же было дарить свою невинность тому, кто просто воспользовался?

Или для Вас это как в туалет сходить? И куда потом пропадают эти первопроходцы, если выбрала его так живи до конца.

Сохиб Ашуров

А я вот мужа встретила в 17, вышла замуж в 19, отдала ему свою невинность в первую брачную ночь, а через пол года стал измываться на до мной. Я промаялась с ним 6 лет и ушла. Знаете что обиднее всего, что он то был единственным в постеле у меня и я практически 2 года не могла подпустить к себе другого мужчину. Мне было невыносимо больно и противно думать о близости с другим.... и кто знает правильно ли я поступила, выждав и отдав невинность бывшему мужу, он так и не оценил....

Андрей Назаретян

да нафиг он нужен... брр... это была ошибка.

Василиса Печерская

те кто лишил невинности и бросил девушку судьба бьет так мало не кажется

Ирина Лянг (Месилова)

Все в жизни бывает, не угадаешь, что это твой первый и последний.

Диловар Шарипов

Есть всякие.... Кому - как в туалет сходить. Кто-то- деньги зарабатывает. Кто - по-пьянке, кто-из любопытства.... А есть такие, кто- по любви. Когда он- свет в окошке. Когда веришь ему безоглядно и хочешь быть с ним одним целым.... И нет мыслей о том, что кто-то кого-то использует.

Сергей Сыров

бабы дуры))))))))))))))) ) и это удобно)))

Катя Васильева

так они и живут до конца 😑

Александр Питч

всё в жизни бывает, с возрастом поймёшь....

Павел Казанков

можно ждать единственного всю жизнь и не дождаться и как понять что он не воспользуется тобой... жизнь такая штука что трудно что-либо предугадать...

Миргул Торобаева

любопытсво первоночальная ступень просто

Капитан Диего

Многие говорят - это просто банальная ошибка! И значение особого этому не придают, а зря!

Евгения Ванькаева

Какой хрен воспользовался? ! Там куча работы....

Юрий Ясинский

так девушка выбирает, а парень уходит ((