Евгения Федотова

почему девушки предвзято относятся к курсантам???? просто не знакомятся по тому, что он курсант?

Оксана

Может и относятся, если он шутит пошло или раздевает их взглядом. Если ведёт себя прилично, то никакой предвзятости не будет

Артур Исаков

Тоя жизнь скудна - Игемон
Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
но есть и хорошие моменты
Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.

Сергей А

Никита, голубчик... Кто Вам такое сказал?

Олег

Курсант - упал-отжался.. .
Всегда занят: то учёба, то стрельбы, то строевая.. . А кто СМСки будет ежеминутно посылать?
)))))))))))))))))))))))))

Гайрат Жиянов

Безмозглые потому что, а выбранная профессия их наличия вообще не подразумевает.

Елена ***

офицеры постепенно стали вымирать после СССР. Сейчас достойных все меньше и меньше

Рустам

нормально

Новикова Татьяна

Мой начальник, бывший военный. Вот кто умеет найти подход к девушкам! Так что мы с дочкой не против курсантов.

Юлия Попова

Потому что стереотипы, ты еще не успел подойти, а она уже нарисовала у себя в голове гарнизон, общежитие, маленькую зарплату и т. д. Образ военного в наше время почти нигде не освещается. Есть канал "Звезда", но его редко кто смотрит. А военных программ и передач по 1 каналу не крутят.

Ольга Пивоварова

Боятся жить "в разъездах"

Наталья Силаева

Я не отношусь ни к кому предвзято. Может девушек смущает ваша форма?