Отношения

почему арабы предвзято относятся к славянским девушкам?

я так заметила что со мной охотно любят знакомятся восточные парни...
вы им очень нравитесь! но замуж или хуже переезд! можете положить крест на свою жизнь
Ramaz Kavtaradze
Лучший ответ
Потому что восточные мужчины убедились в распущенности славянских дам, поэтому серьёзно к ним не относятся.
Leyla T.
а к кому подкатывает-к той которая на все вопросы к папе или к той кто за букет рогатку раскинет.
Татьяна Щукина
Славянская девушка экзотика в плане внешности, и ...к сожалению.... доступна, так уж заклеймили девушки сами себя. Изучите их менталитет и все станет понятно.
Алексей Дыкун
Они со всеми славянками охотно знакомятся... А ещё турки и прочие.. .
Подпортили русские дЭвушки репутацию.. . Клеймо теперь на всех)))
Nastasya :)
Да всё потому как и русские везде и всегда хотят показать свою мудрость, даже здесь на ответах. Что они умнее всех остальных, также и арабы. Что они не люди чтоли, тоже нужно какнибудь повыкаблучиваться.
Стань уродиной и с тобой знакомиться перестанут
в чем проблема?
Aziz Siddikov
потому что наши потаскушки так себя ведут на курортах :)
Макс Лукин
У Юли, конечно, проблемы с репутацией. И понятием, азиатские парни и арабы.

Арабы, обобщим до мусульман, ко всем относятся как к шлюхам, кроме тех, на кого их женят для воспроизводства потомства.
Вообще пустая тема, игнорировать мусульман, а с ними и кавказцев
Петр Сигида
примите их веру, оденьте паранжу, Знакомится перестанут)) Сразу недоступны станете
Для них это экзотика. )
Ну и естественно хотят ещё одну жену себе, в свой гарем. )
Да и "девушки" ведут себя доступно.. . да и славянками "таких" язык не повернётся назвать. )
Тошно даже.)
Потому что Вы дорогоя моя уже пред кем то были взяты вот и предвзятость к вам такая ))))
Идиоты вот и все))))
Ири На
та нет они как раз ложат на них глазик