Отношения

почему девушки предвзято относятся к курсантам???? просто не знакомятся по тому, что он курсант?

Может и относятся, если он шутит пошло или раздевает их взглядом. Если ведёт себя прилично, то никакой предвзятости не будет
Елена Садкова
Лучший ответ
офицеры постепенно стали вымирать после СССР. Сейчас достойных все меньше и меньше
Тоя жизнь скудна - Игемон
Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
но есть и хорошие моменты
Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.
Олег Силантьев
Михаил Чилибьев Охлобыстин?
Курсант - упал-отжался.. .
Всегда занят: то учёба, то стрельбы, то строевая.. . А кто СМСки будет ежеминутно посылать?
)))))))))))))))))))))))))
Sagit Ibrayev
Мой начальник, бывший военный. Вот кто умеет найти подход к девушкам! Так что мы с дочкой не против курсантов.
Потому что стереотипы, ты еще не успел подойти, а она уже нарисовала у себя в голове гарнизон, общежитие, маленькую зарплату и т. д. Образ военного в наше время почти нигде не освещается. Есть канал "Звезда", но его редко кто смотрит. А военных программ и передач по 1 каналу не крутят.
Никита, голубчик... Кто Вам такое сказал?
Андрей Маликов
Я не отношусь ни к кому предвзято. Может девушек смущает ваша форма?
Безмозглые потому что, а выбранная профессия их наличия вообще не подразумевает.
Боятся жить "в разъездах"
М*
Машэр ***
нормально
Михаил Wild