Наталья Стадлер

Почему в России девушки не берегут свою невинность до брака ?

Андрей Мякишев

Я берегу, так же как и мама моя )
С нее пример беру 🙂

Ольга Хлебтовская

Это почему же только в России? Везде так, кроме Африки и подобных стран. У мусликов тоже уже давным давно анал добрачный процветает. Да и гинекология сейчас на месте не стоит, гименопластика полным ходом идёт. Подруга гинеколог рассказывала какими толпами девки зашиваться приходят. Сейчас невинных пачками в клиниках штампуют. И не только в России.

Дмитрий Басков

потому что это никому нахрен не надо.
потому что времена изменились и теперь девушкам, которые её берегут, гораздо сложнее выйти замуж, чем тем, которые этого не делают.
Потому что все мужики от них шарахаются как от прокаженных.
проверено на собственной шкуре.

Юрий Заугров

ипатся хотят..))) ) чё поделать - темперамент такой..)))))

Дм
Дмитрий

Не знают, что потом с ней их ценность будет выше.

Маргарита Зайцева

МЕН-ТА-ЛИ-ТЕТ! В Израиле такого нет

Виктория Квартиры

разные есть девушки, это не зависит от того, в России они живут или нет. Порядочность - она и в Африке порядочность

Светлана Конаховская

Гы, не берегут) ) Они в вон пишут уже в шестом классе готовы избавиться от этого проклятия, только потому что все остальные уже в пятом избавились

Альберт Пак

Потому что выходить замуж за мужчину, для которого высшая ценность в женщине-девственная плева нельзя ни в коем случае. Если мужчина из всех женских качеств главным ставит чистую физиологию, а именно-девственность, считая все остальное-характер, привычки, индивидуальность, ум, сексуальные предпочтения-мелочами то это не тот мужчина что нужен для брака и семьи.

Анжелика

а вы замуж позвали бы если девушка не дает? стали бы ухажитьва ну пусть пол года, цветы дарить по ресторанам водить а потом колечко? и ждать не приставать. только честно парни.

Наталья Савельева

да да, где найти такого, который бы ждал? ? да нет таких среди вас!!!