Татьяна Глухова

Скажите почему моя девушка боится терять невинность?

Мы с ней уже год встречаемся и как только дело доходит до постели и я развожу ей ноги она сразу убегает и плачет?

ей 19 мне 20

Может ее силой взять и лишить ?

Я ее не брошу!

Я пойду щас и от имею ее!

Сергей Nf

ну напугали рассказы о том что 1 раз больно, психологическая проблемка

Галина Кузина

А ты у неё спросить не пробовал? Да.. . здесь тебе конечно вместо неё ответят...

Ekaterina Degteryova

Возбуди ее так, что бы сама захотела!

Во
Вова

А ты в гей-клуб сходи-сам поймешь.. . )))

Ан
Анастасия

Сколько ей и вам лет?))

Ира Рысина

В первый раз это самый ответственный момент. Это когда девушка становится женщиной. Плюс в первый раз парню приятнее всего

Юрман

1.Это больно. 2.Потому что надо на ней жениться, а не встречаться. Родители могли внушить, что замуж потом не возьмут, и потом она пойдет по рукам или останется на всю жизнь одна.... или еще что-нибудь. Нам с детства внушают, что наша плева - это сверхценность и расстаться с ней - все равно что умереть.

Ка
Каин

Если она не хочет, зачем заставлять?

Ма
Мария

твою то мать !!

Вася Петин

Может быть потому что она уже потеряла невинность?...

Rashad Sariyev

Вначале петтинг! а потом уже когда свадебку отыграете то и интим по полной! Она желает как и все последовательности, а ты торопишься как вшивый! Кто вас разводит! ? куда вы все спешите, ведь ты даже иммунитета её не знаешь и свой не можешь сопоставить! а туда же! А потом она в бабах и с больным ребёнком, а ты по Бабам!?