Андрей Сазонов

Я хочу свою девушку но она невинная, что делать? она говорит что боится что кто то узнает) нам по 17 лет

Юлия Магутнова

....молочко с губенок сотри.... сиську только перестали сосать в п.... заглядывают....

Юлия Куницына

вы малолетки.. куда вам спешить?)

Ольга Шепеленко

готовиться - или к зоне, или к свадьбе

Владимир Колесникович

Правильно боится. Наверное хочет быть уверенной в том, что ее любят, а не "хотят".

На
Наталья

так наплети лапши! ! а ты как думал, разводить?? ? надо рассказать о красивой жизни до гроба))))

Марина Негожина

ну в 17 лет уже можно, мне кажется.
убеди её, что ты никому не расскажешь, следственно никто и не узнает.
у гинекологов сейчас всё анонимно

Алексей Шульгин

бред какой то.. хочет но боится. . вы дети, раз так ставите вопрос. . мать её всё равно узнает, не слепая же) и заставит тебя жениться на ней) ) иди топай покупай новые туфли и свадебный лапсердак, жених))

Дмитрий Якунин

ну что за детский сад?? ? 17 лет, уже пора!! ! Если кто-то и узнает и что?? ? 17 лет, нормально! В этом возрасте уже ничего страшного нет! вам же не по 14 лет!