Spartak Bghjn

Говорят, что ребёнок будет похож на первого парня девушки ??.(девушке 17 лет)

Это возможно если первый секс девушки был в 15 лет с презервативом, а потом два раза с другим парнем без него ??.
Я у неë третий...

Варя Федорова

бред полнейший!

Alexey Senichev

Телегония известна с древности, ребенок энерго-информационно закладывается первым партнером, не дураки были, когда женились на девтвенницах и хранили её, чтобы дети были здоровы и РОД выживал.. . Сейчас же с угоду развлекухе и эгоизму приносится в жертву все.. .
Существовали правда ритуалы очищения, если женщина выходила замуж повторно, в конечном счете Любовь все побеждает...

Вероника Лукьянова

3 в 15 лет, да она ...ять)))))) боюсь ребенок будет похож на всех, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу...

Lydmila Timashkova

Говорят кур доят. Ребенок будет похож на биологического отца или на кого- то из родственников.
Телегония ( а именно так называется теория) - псевдонаучная чушь

Дмитрий Шалгачёв

В первый раз такое слышу О_о

Дмитрий

Говорят, что Кур доят!

Ольга Есенина

Глупости. Говорят, в Москве кур доят)))

Рома Никитин

может быть похож только на того с кем без презерватива и то это не доказано.... больше на миф это походит. в любом случае на отца будет больше походить или на мать

Жангали Пшенбаев

Хм. . Учти, возможно ты многого не знаешь)) ) сомневаюсь, что она про всех тебе рассказала..

Юлия Андреевна

ой угомонитесь уже вы со своими предсказаниями. мы вобще пошли от адама и евы, если вы христианин. ничего так? был мужик, оторвал от себя ребро, потом извините переспал с ребром, потом народилось куча народу и они позанимались инцестом. и вот тебе раса человеческая. вас это не смущает? ) странно) да я знаю, что христиане обычно не любят об этом задумываться но вобще-то это как бы факт) как не крути.
а что касаеться ребёнка.. . вы что в 17 лет детей собрались делать? я думаю это ваша не первая девушка и уж точно не последняя