Ал
Алсу

Моей девушке 17 лет мне 19 хотим секса что нам делать... +она девственница боится на сколько это больно и не посадят ли?

Екатерина Зайцева

посадят, однозначно

Тема Галий

Занимайтесь сексом. Только никому не говорите, и тебя никто не посадит

L8
Lakezz 888

Значит она не готова морально, не надо давить. Потерпите.

Irina Gavrilova

А может все таки потерпите малек) А потом ухххххх) Понятно гормоны бьют через край. Но....

Каракулин Сергей

посадят если поймают! )

контрацепция и вперёд бороздить просторы

Алексей Чиженок

больно конечно))) ) а насчет посадят, если у вас все взаимно - то вроде не должны.

Андрюха

да не посадят.
после 16 можно уже вроде: з
тем более ты же не насилуешь её.

Андрей

боль терпима и её не посадят) ) посадят только тебя да и то не надолго)) ) Лучше пусть просто в рот берет это безопасней и совсем не больно.

Кристина Глинова

Дим потерпи до ее совершеннолетие тогда и она окрепнет и будет готова к серьезным отношением и не забудьте о контрацепции удачи

Александр Плаксин

если она готова морально, только боится, что больно будет, то просто аккуратно все делай и все ок будет)