Илюха Попов

я девственница. мне 17 лет. все мои подруги уже женщины. мне стыдно, но я бюсь. что делать?

Мм
Ммммм

Выходи за меня!!!

Русланчег Минажетдинов

Все ваши подруги не женщины, а шлюхи. Нормальных друзей ищите, вот что делать.

Руслан Назаров

нашла чего стыдиться )))))

Инга Левицкая

И чего вы стыдитесь?

Ив
Иван

Оставайтесь такой, как есть. Пора официально замуж не выйдите.

Александр Живых

стыдно не должно быть, наоборот гордиться надо, что держишься и не отдаешься кому попало

Татьяна Свиридова

подружки прыгнут с крыши тоже прыгнешь? овечка

Ирина Голуб

Молодец. Слов нет, это редкость. Не стыдись и не бойся, еще рано.

Яна Никишина

Обратись к профессионалам. 🙂

Ольга Гуляева

Продолжай бояться дальше. И не стыдись. Дурное дело не хитрое.

Adilet Kasymov

не слушай подруг, и делай то, что тебе велит сердце.

Dorin

Такой и оставайся, все придет в свое время не торопись, не делай себе проблем.

Светлана Богачёва

Все твои подруги бляди. Тебе стыдно, что ты не растешь маленькой шлюхой? Встретишь парня, в которого влюбиться и с которым будет секс. Если это произойдет уже лет в 18, то это будет только прекрасно.

Anar Hesenli

Ой, мне походу вешаться надо)) ) мне 21,общалась с мужчинами, но не подпускала никого близко. А несколько месяцев назад встретила того, с кем собираюсь прожить всю жизнь. Не разменивайся так дешево. Парням нужен только секс, а тебе потом замуж выходить и детей рожать. Будь серьезней, думай о будущем. А еще просмотри этот сайт http://realove. ru/

Ольга Selivanova

То, что ты в 17 лет девственница, - в этом нет ничего стыдного. Отбрось этот ложный страх и стыд!
Девственности лишаться нужно тогда, когда готова к этому во всех отношениях (далеко не первый день встречаешься с парнем, узнала его получше, действительно любишь его (и он тебя) и чувствуешь, что готова именно с НИМ перейти на новый этап отношений).. .

P.S. Моя нынешняя девушка тоже в 17 лет была девственницей и не комплексовала по этому поводу, зная то, что немало её ровесниц уже давно лишились девственности:)

Оксана Джаватханова

это они только тебе могут говорить, чтоб ты стала шлюхой. А если они женщины, то они сами тупые и дешевые кошелки

Ан
Анна

Не стыдись, это твоя жизнь, даже не вздумай брать с них пример:)

Паша Лапеев

успокойся. Увидишь парня которого любишь и отношения другие будут

Алексей Романов

Гордись этим! И страх твой правельный, когда найдешь своего единственного любимого мужчину, то и не поймешь как все произошло, лишь только любящий тебя мужчина сможет превратить твои страхи во что то инное! Береги свою честь только для него, а остальные пусть слюни глотают!

Саша

Наоборот радуйся, что ты не шлюха, а нормальная девушка.
Твой любимый парень будет счастлив узнать, что ты девственница. Береги себя!

Сергей Агапов

Ты гордись, и смотри на них сверху. Подруги твои, не обижайся, но я человек прямой, все что думаю говорю, проститутки малолетние.

Denis

Женщины? Им под 40 что ли?

Бахтиер Джабборов

Дуры, а не женщины они!

Олеся Сухова

Не женщины, а шлюхи (если мягко).

Маша Мухина

Это должно быть только по ЛЮБВИ

Илья Зернов

Да ничего) Переспите с парнем и все)

Валя

Главное, чтоб "БЮСЬ" был регулярным и безопасным.

Люба

что делать? что делать? а что делать?

Любаня Смульская

Она прикалывается.. . да? Если нет - то это доказательство, как социальные сети и т д воздействуют на мышление и эмоции человека. Её подвергли психологическому эксперименту, ничего об этом не подозревая, нужно перестать быть жертвой и скорее начать думай своей головой.