Denis

Что делать? Мне 17 лет. Мой парень хочет секса я девственница а он уже не девственник?

Я очень люблю его но он говорит что если у нас нечего не будет то он бросит меня, а я этого не хочу с ним все хотят встречатьмя а встречаюсь я если я не соглашусь он бросит меня :(но я боюсь: (Скажите больно в первый раз?

Встречаемя около 1 месяца

Радик Тазов

у тебя еще две дырки есть, и ему приятно и ты девственница

Каха Coach

А встречаетесь сколько времени?

Смирнова Вероника

больно. .
Ну надо же пробывать. .
А если говорит, что бросит потому-что не дашь, то он последняя сволочь

Алексей Трефильев

Уезжай скорее из страны !

Дмитрий Едков

Бросай его, он тебя не достоин раз такое сказал!

Юра

первый раз смотря с кем. Сколько ему лет для начала? Первый секс определенно должен быть с опытным партнером. если ему меньше 20, то тут не о чем говорить! парень просто хочет секса, если старше возможно какие то чувства. Хочешь дельный совет, пиши подробнее