Роман Морозов

Парень 17 лет, только недавно исполнилось. Попал в универ на первый курс - все уже не девственники\девственницы.

Со мной что-то не так?

я девственник

Сашуля

Это нормально, не парься. Будь собой.

Юлиньк@ Лиханова

Я в шоке ...Мне 18, я тоже на 1 курсе и я девствинница . КАпец, что за простигосподи по свете ходят . С вами все ок )

Алексей

Хм, нет, это со всеми ними что-то не так! ! А ты самый нормальный.

Татьяна Данилочкина

Да нет ты нормальный парень и твоё время прийдёт.

Юр
Юрий

Нормально все с тобой.
И, кстати, многие НЕ девственники оказываются только на словах))) Хорохорятся друг перед другом.

Ирина Карева

да ничего мне уже 21 и я девственник...