Светлана Яковлева

Заметит ли девственница.. . Заметит ли девственница, что я девственник во время первого раза?)

Ju
Justinas

Ох не надо бы... .
Нет - не заметит, так как сравнивать не с чем, но разочаруется и возможно надолго. .
Просто, поверьте мне - мужчина не должен быть неопытным.. .
Неужели так сложно взять "пару уроков" и для себя, и для нее?

Алла Герасимова

Нет, не заметит.... Да и ты можешь не заметить тот факт, что она девственница)))

Юля Климова

Девственница она или нет это не важно, девушки чувствуют фальш на интуитивном уровне. Она почувствует неопытность в момент наступления истины! 🙂

Veronika Gagarina

Ей будет не до того. Это ж п@здец как страаашно... ыыыы ((((