Наталья Кирсанова

Ты девственник (девственница) ???Есть такие вообще сейчас ???

Юлия Забелло

Я- да. моральная.)) ) Каждый раз как первый, память у меня очень плохая.)))

Елена Фролова

Гинекологи в клиниках пачками девственниц зашивают нынче) Любую выбирай и в клинику отправляй - будет тебе счастье) А парень может и соврать насчёт секса, там зашивать нечего)

Звонов Олег

Я, Я! Девки, кто клюнет? 😉

Алексей Строганов

конечно, есть! у меня много таких знакомых.. а хотя.. не, уже мало)))

Маргарита

а интересно какая разница между тем, что девушка зашьёт, или тем, что парень соврёт?)))

Александра Шаповалова

знаю девушку, которая была до 25 лет целомудренной. Принца ждала.
Дождалась, - свадьба- 1й секс. Потом, слёзно рассказывала, что он разочарован и сомневается была ли она невинна.