Григорий Гридин

Почему в наше время так стыдно быть девственницей/девственником?

Ayax

потому что некторые любят повыебываться))

Вася Петин

Это говорит что ты отвергаешь близкие отношение отвергаешь чувства и наслаждения а зачем тогда жить ??!

Андрей Невструев

Это вообще не характеристика человека, какая к черту разница.

Сергей Золотов

тебе стыдно? Ты что написала на лбу - Я, девственница и ходишь с этим? Или тебя подружки заломали, задрав юбку, проверили, целка ты или нет?
Береги честь для мужа, нае6стись ты успеешь за свою половую карьеру.

Юлия Гулак

Серьезно? Впервые слышу.
смените окружение...)

Б_
Белла ____

наркоманом или конченным быдлом куда хуже.

Влад Алешин

А это надо всем объяснять? Личная жизнь - сугубо личное дело и это ни как не касается отношений с людьми и мнения окружающих!

Аркадий Мешков

Это наоборот очень ценится, большой +

Dina Goron

Это кто такое сказал? Ни чуть не стыдно.

Сергей Сафонов

Да нисколько не стыдно! Я был девственником до 25 лет и дожил до своей свадьбы без венерических заболеваний и пошлого мировоззрения. И МОЁ отношение к женщине гораздо возвышенней, мягче и чувственней, чем у тех, кто "смело выпячивал" свой детородный орган с 15 лет. Сейчас идёт скрытая пропаганда разврата (разнуздать, чтобы взнуздать) , поэтому стараются поставить препятствия тем, кто стремится сохранить свою чистоту и не расплескать по капле ту чашу любви, которую каждому человеку дал Бог. Представьте: два бокала, наполненных вином на треть глубины так "чокнулись", что их хрупкие стеклянные стенки расплавились в направлении друг друга и их общий объём увеличился - НО: вином заполнена лишь одна треть ! (ВСЁ ТВОЁ - МОЁ, А МОЁ - ТВОЁ) А два других "бокала" были полны до краёв и , "чокнувшись", каждый из них приобрёл, вырос и увеличил СОБСТВЕННЫЙ объём в два раза !!!Семьи, хранящие чистоту трудно разрушить, а дети в них вырастают не заражёнными страшными духовными недугами, а хранящими любовь.

Алексей Солопов

Мораль умерла, вот все теперь нельзя считать нормальным.

Юрий Шарга

Это не стыдно, а хорошо. сейчас это редкость и ценность

Hellen Petrovskaya

Я вообще думаю что это не стыдно, а почетно. но многие думают что если ты девственница, то ты не крутая ну или что типо того. . .да и девушки (шлюхи ) которые постоянно выделываються перед мальчиками, считаються крутыми и интересными, а девочки хорошего поведения считаються лузершами. Вот такая не справедливость (

Dursun Can Selcuk

мне было бы стыдно гордиться девственностью в 30 лет ))) Я считаю, что ее нужно блюсти до определенного возраста или человека. . а потом и жалеть не придется. . по мне это дело каждого

Алёна Евтеева

Бред чего тут стыдится!??? Этим гордиться надо!!!! Девственность означает чистоту и нивинность! Так что не пиши ерунды !!!Девственность это здорово береги её для любимого!!!

Юлия Бобрышева

кто сказал такой бред, целомудрие, это прекрасно!

Александр Иванов

нефига, не стыдно!!!

Сергей Девяткин

Кто сказал что стыдно?

Евгений Ниточкин

да вроде не стыдно. но по-моему, у многих людей какое-то не здоровое отношение к этому. что в сторону хм.. . скорейшего лишения дев. что наоборот, как можно дальше сохранить.
Есть одна очень мудрая фраза на эту тему " девственность - это просто состояние организма. с сохранением или лишением её ничего ровным счётом не меняется у нас, все изменения происходят только у нас в голове".
так что - держите это в тайне. это личное дело каждого, сколько, как, когда и с кем.