xipar

Как думаете, не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?

это вообще кому-нибудь нужно? это кто-то вообще ценит? Один знакомый уверяет меня, что я неправильно живу, немодная, несовременная, сейчас в моде раскрепощенные девушки, с сексуальным опытом. Говорит, что когда парень узнает о том, что у меня никого не было, засмеет. Как Вы считаете, это так на самом деле?

Роман Пчелкин

не стыдно, даже редкость в наше время)

Ан
Анка

Я так понимаю, с сексуальным опытом - это с большой "биографией", верно? И давно у нас, извиняюсь, бл*ди в моде?? ? Да парень счастлив будет когда узнает, что он ПЕРВЫЙ. Для них это важно, очень важно. Представляете, как бы ему было обидно и не приятно, если бы он был, скажем, шестым каким-нибудь? А это подарок, настоящий) Вы хранили себя для него) Оценит)

Salidin Kurmanaliev

Я считаю, что ты своему парню честь оказала

Гайшута Сабитова

засмеёт только дурак, а умный в жены возьмёт

Татьяна Сокальская

никого не слушай, парень будет счастлив. главное потом небудь бревном, совершенствуйся в плане сэкса.

Елена Лайм

Секс с кем попало! Ты думаешь кто- то рад что через нее столько-то мужиков прошло. Воспоминания не очень приятные- кто был, а теперь нет. Молодец что ты сохранила чистоту для мужа. А секса на твой век хватит. Еще так надоест!
а парни то конечно, наговорят!

Лена Богданова

Целомудрие - это добродетель, а не грех. Только глупец может поднять это на смех. Не бойтесь быть не как все и не гонитесь за модой. Таких как вы, сейчас единицы. Пусть другие "совершенствуются" в этом вопросе сколько им угодно, а вы берегите себя для мужа. Настоящий мужчина это всегда оценит, а других и "остальных" вам и не надо...

Наташа Журавлёва

Это настоящая глупость, что вам говорят!
У меня был только один мужчина - мой муж. И он бы не женился на мне, если бы я была "раскрепощенная". Поверьте, что спать со всеми подряд, черевато последствиями. Целомудрие цениться и довольно высоко. Не слушайте идиотов. Мне так тоже говорили, когда мне 18-22 было. И были такие парни, что могли поставить на смех, но мне было все ровно.. .
Сейчас я понимаю, что многих проблем не знала, с которыми сталкивались, так сказать, "модные" девушки: аборты, болезни и звания "шлюхи".

Vadim

Марина! я очень уважаю девственников! чистота нужна тебе самой! девственница цельная и мудрая личность, и хороший парень это оценит (не оценит только растливший себя блудник)

Наталья Тормосина

Все зависит от ситуации. В 18-19 - быть девственницей почетно. В 20 - нормально. В 25 - смешно. А к 30, простите, глупо

Ок
Оксана

Это личное дело каждого, пущай поступают так, как им нравится....

Ирина Гончаренко

А есть еще милые, симпатичные, очаровательные и скромные.. . -на таких женятся...))

Лена Целобенок

не переживай ты должна этим гордиться..

Алла Немировская

Не стыдно! Не слушайте и не смотрите забугорную пропаганду.

Джонатан Свифт

Нет не так и не стыдно.

Саша Патапов

Думаю Оч почетно!

Алексей Карпов

"Ящетаю", да.
Да и вообще, трудно сейчас встретить девственницу старше 16 лет.

Василий Винокуров

я тоже девочкой выходила- муж рад был