Алексей Лыженко

В наше время ценят девственниц?

Сергей Самойленко

Ценят, ценят, не переживайте.... Заповедь "Не прелюбодействуй" ещё никто не отменял....

Павел Чеберяк

Ну.. . мусульмане если только или озабоченные религией своей христиане.

Алексей Сковпешков

интересно у ОПТИМИСТА в городе прямо в кинотеатре проверяют девушек на наличие девственности??)))

Екатерина Сизова

очень... .

у нас в городе--

кинотеатры сделали бесплатный вход для них.

очень сильно увеличилась выручка.

МУЖЧИНЫ теперь ТОЛПАМИ ВАЛЯТ В КИНО. --посмотреть НА РЕДКИЙ ВИД_ДЕВУШЕК... .

угощают там девушек--в кафе.. .

И*
Иван ****

Это большая редкость, когда до совершеннолетия сохраняют невинность)

Светлана Воронина

Очень ценят и уважают...

Владимир Грибков

Ценят, но не превозносят.

Ро
Роман

Думаю их просто еденицы!

Ирина Петрашова

ну что вы, есть огромное количество импотентов, имбицилов, уродов, которые оочень ценят девственность

Зураб Михайлович

нет.
их боятся.
избегают.
считают странными.
и вообще предпочитают с ними не связываться..

Ал
Алек

А кого ещё ценить-гулящих что-ли?