Татьяна Сафрина

ценится ли свадьба в наше время?

Ал
Александра

Для пар, собирающихся создать официальную семью да. А окружающим разве есть до этого дело? Какая для них ценность в чужой свадьбе?

Ма
Мария

в большинстве случаев на одном столе расписываются, на другом подают заявление на развод сразу

Ка
Катюшка

нет.. . обычные понты.. . платье по дороже и не одно.. . кортеж по шикарнее, костюм под заказ.. . а то что в конце свадьбы уже "концерты" молодые устраивают.. . нормально! можно и развестись.. . ведь не сошлись характерами!

Ир
Ирина

Конечно ценится, не каждый и сыграть сможет.

Св
Светлана

нет... если только вложением средств.. а расписаться можно и без свадьбы

Ви
Виктория

Ценится.., память на всю жизнь.

Ма
Маша

конечно цениться....

Яна

Ты удиви не пышной свадьбой а долгим и счастливым браком

Алена

Просто самая красивая церемония