**
*romeo *

в наше время парень будет терпеть до свадьбы и ждать свою девушку? и как ему сразу объяснить, что до свадьбы ни ни?

Татьяна Кузьмина

Это зависит от того на сколько будут убедительны твои слова на счёт ни - ни, почему ни - ни? Не забывай о том что он ещё знает как минимум о 2-х способах (анал, орал) которыми ты можешь его удовлетворить! Подумает что ты фригидна и скажет свадьба ни ни! Хотя ХЗ мож парень не плохой, только ссыться и глухой, парни то разные!

Анна Пучинова

Так и скажи что до свадьбы ни ни)))

Вика

Да сколько можно одно и тоже талдычить.

Александр Рябов

Объяснить можно по-русски, а он, например, ответит, что, мол, отлично, как выйдешь замуж - звони и будет у вас секс :)))